yandex

"РИВЕР ГРУП" В ТОБОЛЬСКЕ

14.04.2022

В целях ускорения ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства «Развитие ремонтного производства  ЕТПП» «Реконструкция. Развитие ремонтного производства единой тобольской промышленной площадки» компания ООО «Ривер Груп» сотрудничает напрямую с ООО «СИБУР Тобольск» в плане подготовки пакета документов исполнительной и сдаточной документации, обязательных для получения ЗОС.


Информация о проекте:

Инвестиционный проект включен в Перечень приоритетных инвестиционных проектов в Уральском федеральном округе, утвержденный Председателем Правительства РФ 10 ноября 2011 года. В составе проекта:

1) «Строительство и функционирование комплекса по производству пропилена дегидрированием пропана и полипропилена мощностью 500 тыс. тонн»

2) «Расширение комплекса по переработке ШФЛУ не  менее 5,8 млн. тонн в год»

3) «Западно-Сибирский комплекс глубокой переработки углеводородного сырья (УВС) в полиолефины мощностью 2,0 млн. тонн в год с соответствующими объектами общезаводского хозяйства (ОЗХ)» (Запсибнефтехим-2) –реализуется.

4) «Развитие железнодорожной инфраструктуры путей необщего пользования ООО «Тобольск-Нефтехим» в г.Тобольск для обеспечения вывоза продукции ПАО «СИБУР Холдинг» с Тобольской площадки » -реализован.


Место реализации проекта: Тюменская область, Тобольск, промзона.


Ривер Груп

Ривер Груп