yandex

Топ 100 Лучших Предприятий России

17.12.2021

В очередной раз мы доказали, что «Ривер Груп» - это сила, ум, упорство, целеустремленность и конечно - результат!!!

«НИИ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» включили "Ривер Груп" в Единый реестр Росстандарта сразу в нескольких номинациях:

 

         «100 лучших предприятий России»

•        «Лидер отрасли»          

•        «Бренд года»

•        «Инновация и развитие»

•        «Высокое качество»

•        «Добросовестный поставщик в сфере закупок»


  alt




Эти высокие достижения, как подтверждение достигнутого уровня экономического и социального развития компании.

Пожелаем нашей компании и дальше РАСШИРЯТЬ СВОИ ГОРИЗОНТЫ, становиться еще крепче год от года, процветать, и преуспевать в успехе и стабильности. Коллегам, пожелаем новых идей, креативности, свежих сил, энергии и продвижения по карьерной лестнице. Пусть наш коллектив всегда будет дружелюбным, сплоченным и высококвалифицированным!!!


 фыв

https://niisrp.ru/reestr/1678-ooo-river-grup.html


Компания "Ривер Груп" своевременно и в полном объеме исполняет взятые на себя обязательства в области подготовки комплекта исполнительной документации, входного контроля материалов и оборудования, геодезического сопровождения на всех этапах строительно-монтажных работ, подготовка исполнительных схем, камеральной обработка информации, монтажа зданий из металлоконструкций специального назначения, установка нефтехимического и газоперерабатывающего оборудования, монтажа магистральных технологических трубопроводов, аварийно-ремонтных работ.