yandex

Единый реестр Лидер Отрасли

09.12.2021

Научно-Исследовательским Институтом Социального развития и предпринимательства вынесено положительное решение о включении "Ривер Груп" в реестр «Лидер отрасли».

Документы подтверждают соответствие системам сертификации: Единому реестру Лидер отрасли по требованиям международных норм и российского законодательства по качеству и надежности производимых услуг.

Строительно-монтажная инжиниринговая компания "Ривер Груп" с 2010 года участвует в реализации крупных проектов в области промышленного и гражданского строительства.





Компании был присвоен сертификат:


   alt


Компания "Ривер Груп" своевременно и в полном объеме исполняет взятые на себя обязательства в области подготовки комплекта исполнительной документации, входного контроля материалов и оборудования, геодезического сопровождения на всех этапах строительно-монтажных работ, подготовка исполнительных схем, камеральной обработка информации, монтажа зданий из металлоконструкций специального назначения, установка нефтехимического и газоперерабатывающего оборудования, монтажа магистральных технологических трубопроводов, аварийно-ремонтных работ.

  alt